131
BRACELET articulé en or jaune (750‰) composé de dix éléments circulaires portant des inscriptions en Chinois, retenant une breloque « Temple chinois » en or (585‰) 14 carats, ciselé et sculpt
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET articulé en or jaune (750‰) composé de dix éléments circulaires portant des inscriptions en Chinois, retenant une breloque « Temple chinois » en or (585‰) 14 carats, ciselé et sculpté.
Long. : 18 cm. Larg.: 1,3 cm. Long. temple : 3,2 cm. Poids : 22,9 g.