132
BAUME & MERCIER
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE de forme coussin en or jaune (750‰). Cadran doré satiné (usures). Mouvement à quartz. Bracelet souple en or jaune, fermoir guilloché.
Cadran signé BAUME & MERCIER.
Long. : 15,5 cm (raccourci). Cal. : 33 x 28 mm. Poids brut : 57,5 g.