133
Deux BAGUES en or jaune et rose (750‰), une fourrée, l’autre serti d’une pierre rouge cabocho
Estimation :
50.00 - 80.00 EURDeux BAGUES en or jaune et rose (750‰), une fourrée, l'autre serti d'une pierre rouge cabochon. Chocs et usures.
Doigts : 60 et 54. Poids brut total : 5,5 g.
On y joint deux BAGUES en argent (min. 800‰) et or (750‰). Poids : 3,1 g.