104
Estimation :
1500 - 1800 EURBracelet articulé en or jaune (750) formé de maillons ajourés torsadés alternés de cabochons d'améthyste ou de corail en serti clos, fermoir mousqueton
Poids brut : 33.6 g - L : 18 cm
Corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR).