103
Estimation :
500 - 700 EURCollier en or jaune (750) à maille forçat limée retenant un important motif de branchage fleuri en corail sculpté ponctué de diamants taille brillant en serti griffe sur or gris. Fermoir en or (750) et argent (925)
Poids brut : 22.8 g - L : 42 cm
Dim (motif) : 3.8 x 6.1 cm
Corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR).