105
BRACELET articulé en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs ovales ciselés ponctués de pierres de couleur bleue cabochon
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET articulé en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs ovales ciselés ponctués de pierres de couleur bleue cabochons. Travail français.Long. : 17,2 cm. Poids brut : 19,2 g