106
PENDENTIF « stylisé », et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques et volutes retenus en pampille, pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPENDENTIF « stylisé », et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques et volutes retenus en pampille, pavé de diamants taille brillant.Long. : 4,4 g. Poids brut : 10,3 g.