Lot 11

BRACELET articulé en or jaune (750 millièmes) martelé et godronné, ajouré à motifs de «roses stylisées », rehaussé de huit petits diamants taille brillan

11

Estimation :
1900.00 - 2000.00 EUR
BRACELET articulé en or jaune (750 millièmes) martelé et godronné, ajouré à motifs de «roses stylisées », rehaussé de huit petits diamants taille brillant. Long.: 19,7 cm. Poids brut: 41,6 g.

Suite à Succession de Mme DARR (Un appartement Quai Louis Blériot) et à divers.

Expositions publiques:
Jeudi 26 avril de 11h à 21h
Vendredi 27 avril de 11h à 12h

Pour toute information sur la vente :
contact@boisgirard-antonini.com
+33(0)1 47 70 81 36

EXPERTS DE LA VENTE :
Arts de l’Islam
Alexis RENARD
Membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés C.N.E.S.
+33(0)1 44 07 33 02
alexis@alexisrenard.com

Bijoux & Montres
Annabelle CUKIERMAN
annabelle.cukierman@gmail.com
+00(33) 1 42 46 64 62