10
COLLIER en or jaune (750 millièmes) composé d’une chaînette retenant un motif ajouré serti de diamants taille brillant, saphirs et rubis de forme navett
Estimation :
200.00 - 400.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) composé d'une chaînette retenant un motif ajouré serti de diamants taille brillant, saphirs et rubis de forme navette.
Long.: 41,8 cm.
Poids brut: 8,4 g.