Lot 10

COLLIER en or jaune (750 millièmes) composé d’une chaînette retenant un motif ajouré serti de diamants taille brillant, saphirs et rubis de forme navett

10

Estimation :
200.00 - 400.00 EUR
COLLIER en or jaune (750 millièmes) composé d'une chaînette retenant un motif ajouré serti de diamants taille brillant, saphirs et rubis de forme navette. Long.: 41,8 cm. Poids brut: 8,4 g.

Suite à Succession de Mme DARR (Un appartement Quai Louis Blériot) et à divers.

Expositions publiques:
Jeudi 26 avril de 11h à 21h
Vendredi 27 avril de 11h à 12h

Pour toute information sur la vente :
contact@boisgirard-antonini.com
+33(0)1 47 70 81 36

EXPERTS DE LA VENTE :
Arts de l’Islam
Alexis RENARD
Membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés C.N.E.S.
+33(0)1 44 07 33 02
alexis@alexisrenard.com

Bijoux & Montres
Annabelle CUKIERMAN
annabelle.cukierman@gmail.com
+00(33) 1 42 46 64 62