9
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de saphirs ovales et diamants taille brillant, retenant une goutte d’aigue-marine gravée en pampill
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de saphirs ovales et diamants taille brillant, retenant une goutte d'aigue-marine gravée en pampille.
Long.: 4 cm.
Poids brut: 8,6 g.