538
BRACELET articulé en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et baguettes alterné
Estimation :
4500.00 - 4600.00 EURBRACELET articulé en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et baguettes alternés.
Poids approximatif des diamants: 5 carats environ.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 12,9 g.