537
Importante BAGUE en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti d’améthystes rondes dont une, au centre, plus importante, soulignées de topazes jaune
Estimation :
550.00 - 600.00 EURImportante BAGUE en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti d'améthystes rondes dont une, au centre, plus importante, soulignées de topazes jaunes.
Doigt: 54-55.
Poids brut: 16,8 g.