205
BRACELET articulé en or jaune 9 carats et argent serti d’améthystes de forme ovale, alternées de disques en onyx retenus par des « feuilles » serties de diamants taillés en ros
Estimation :
650.00 - 750.00 EURBRACELET articulé en or jaune 9 carats et argent serti d'améthystes de forme ovale, alternées de disques en onyx retenus par des « feuilles » serties de diamants taillés en rose. Long : 19 cm. Poids brut : 25,1 g.