206
BRACELET « pensées » articulé en or jaune et argent émaillés et sertis de diamants taillés en rose dont quinze plus important
Estimation :
5500.00 - 5800.00 EURBRACELET « pensées » articulé en or jaune et argent émaillés et sertis de diamants taillés en rose dont quinze plus importants. Poids brut : 49,6 g.