207
Amusante EPINGLE A CRAVATE « canard » en platine et or jaune serti de rubis, d’un saphir, de trois diamants de taille brillant et d’un diopside cabocho
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURAmusante EPINGLE A CRAVATE « canard » en platine et or jaune serti de rubis, d'un saphir, de trois diamants de taille brillant et d'un diopside cabochon. Long : 8 cm. Poids brut : 8,3 g.