208
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats articulé serti d’une perle de culture grise de Tahiti surmonté par deux motifs « palmette » sertis de diamants taillés en ros
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats articulé serti d'une perle de culture grise de Tahiti surmonté par deux motifs « palmette » sertis de diamants taillés en rose. Fermoir en col de cygne. Diam. des perles : 12,7 et 13,1 mm. Long : 4 cm. Poids brut total : 9,1 g.