264
BRACELET articulé en or jaune ajouré et ciselé, serti de onze émeraudes cabochons (égrisures) et de diamant
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBRACELET articulé en or jaune ajouré et ciselé, serti de onze émeraudes cabochons (égrisures) et de diamants. Vers 1960-1970. Long.: 19 cm. Poids brut: 53 g