265
BRACELET en or jaune articulé serti d’un alignement de saphirs ovale
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET en or jaune articulé serti d'un alignement de saphirs ovales. Long.: 19 cm. Poids brut: 12,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BRACELET en or jaune articulé serti d’un alignement de saphirs ovale