266
BAGUE «marguerite» en or gris serti d’un saphir ovale entouré de diamant
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris serti d'un saphir ovale entouré de diamants. Doigt: 48. Poids brut: 5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE «marguerite» en or gris serti d’un saphir ovale entouré de diamant