267
Paire de BOUCLES D’OREILLES «palettes» en or jaune serti d’un pavage de saphirs, citrines et grenats démantoïde
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «palettes» en or jaune serti d'un pavage de saphirs, citrines et grenats démantoïdes. Fermoir col de cygne. Poids brut: 7,8 g