268
ALLIANCE en or jaune serti de diamants taille brillan
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURALLIANCE en or jaune serti de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 5,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > ALLIANCE en or jaune serti de diamants taille brillan