269
Paire de BOUCLES D’OREILLES or jaune serti de diamants, composées de motifs «fleurs», «lunes», «étoiles» et «coeurs» retenus par de courtes chaînettes en chut
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES or jaune serti de diamants, composées de motifs «fleurs», «lunes», «étoiles» et «coeurs» retenus par de courtes chaînettes en chute. Signées MAUBOUSSIN, Paris et numérotées sur les «coeurs». Poids brut: 8,4 g