121
Bracelet articulé, en or jaune gravé, le fermoir retenant un camée agate ovale à trois couches « Profil de jeune femme
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBracelet articulé, en or jaune gravé, le fermoir retenant un camée agate ovale à trois couches « Profil de jeune femme ». (très petits accidents). XIXe siècle. Poids brut : 64 g.