406
BRACELET articulé en platine (800 millièmes) entièrement pavé de diamants taille ancienne dont certains plus importants, centré d’un saphir de forme coussin, pesant 13 carats environ (non pesé
Estimation :
18000.00 - 19000.00 EURBRACELET articulé en platine (800 millièmes) entièrement pavé de diamants taille ancienne dont certains plus importants, centré d'un saphir de forme coussin, pesant 13 carats environ (non pesé). Transformation.
Vers 1930.
Long.: 17 cm.
Poids brut: 33,4 g.