407
BAGUE «marguerite» en fils de platine (900 millièmes) serti d’un saphir de forme coussin entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE «marguerite» en fils de platine (900 millièmes) serti d'un saphir de forme coussin entouré de diamants taille brillant.
Travail français, vers 1970.
Doigt: 53.
Poids brut: 3,6 g.