408
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «volutes» en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajourée et sertie de diamants taille brillant et 8/8, dont un plus importan
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «volutes» en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajourée et sertie de diamants taille brillant et 8/8, dont un plus important.
Long.: 2,2 cm.
Poids brut: 9,9 g.