326
BRACELET articulé en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de volutes, serti de diamants taille brillant et orné d’émail ble
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBRACELET articulé en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de volutes, serti de diamants taille brillant et orné d’émail bleu. Travail français.
Long. : 18 cm. Poids brut : 57 g.