325
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d’un camée «profil de femme» en verre imitant l’améthyste (choc
Estimation :
50.00 - 70.00 EURPENDENTIF en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d'un camée «profil de femme» en verre imitant l'améthyste (choc).
Long.: 6 cm (bélière incl.). Poids brut: 26,1 g.