157
BRACELET «béliers» rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) finement ciselé et sculpté serti de rubis roses (égrisures et manque un rubis
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBRACELET «béliers» rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) finement ciselé et sculpté serti de rubis roses (égrisures et manque un rubis). Non signé.
Poids: 55,8 g.