158
BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes) à motifs «tablettes de chocolat
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes) à motifs «tablettes de chocolat». La montre dissimulée sous un couvercle à charnières en suite. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et bracelet signés OMEGA et siglé.
Cal.: 19 x 14 mm. Long. bracelet: 15,5 cm. Poids brut: 61,1 g.