186
BRACELET «breloques» en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné d’un petit sac, d’une chaussure à talon serti de pierres rouge, d’un coeur et de perles de culture noires et blanche
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBRACELET «breloques» en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné d'un petit sac, d'une chaussure à talon serti de pierres rouge, d'un coeur et de perles de culture noires et blanches. Long.: 19,5 cm. Poids brut: 14,2 g