185
BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d’un pavage de rubis cabochon
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) orné d'un pavage de rubis cabochons. Doigt: 54. Trace de mise à taille à l'intérieur. Poids brut: 11,7 g