184
BAGUE «boule» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’un saphir rectangulaire taillé à degrés entouré d’un pavage de saphirs et souligné de diamants taille brillan
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBAGUE «boule» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'un saphir rectangulaire taillé à degrés entouré d'un pavage de saphirs et souligné de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 13,6 g