183
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir ovale, pesant 4 carats, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un saphir ovale, pesant 4 carats, entouré de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 5,5 g