182
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir jaune de forme ovale épaulé de deux diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir jaune de forme ovale épaulé de deux diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 6,9 g