Lot 181

BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes

181

Estimation :
2700.00 - 2900.00 EUR
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Cadran blanc, chiffres romains. Lunette et bracelet en or guilloché, boucle déployante. Mouvement à quartz. Datée 19.6.99 et gravée au dos». Signée PIAGET. Dim. du boîtier: Long.: 16 cm. Poids brut: 71,6 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62