180
BRACELET MONTRE ronde, modèle «Bulgari», en or jaune (750 millièmes
Estimation :
2700.00 - 2900.00 EURBRACELET MONTRE ronde, modèle «Bulgari», en or jaune (750 millièmes). Lunette gravée BULGARI. Cadran noir partiellement serti d'un pavage de diamants, index chiffres arabes et bâtonnets. Bracelet cuir neuf et boucle ardillon en or. Mouvement à quartz. Signée BULGARI. Diam. du boîtier: 30 cm. Poids brut: 46 g