Lot 180

BRACELET MONTRE ronde, modèle «Bulgari», en or jaune (750 millièmes

180

Estimation :
2700.00 - 2900.00 EUR
BRACELET MONTRE ronde, modèle «Bulgari», en or jaune (750 millièmes). Lunette gravée BULGARI. Cadran noir partiellement serti d'un pavage de diamants, index chiffres arabes et bâtonnets. Bracelet cuir neuf et boucle ardillon en or. Mouvement à quartz. Signée BULGARI. Diam. du boîtier: 30 cm. Poids brut: 46 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62