179
BAGUE «fleur» en or jaune 22 carats (916 millièmes) orné d’une pierre gravée montée sur paillon vert, entourée de pierres rouges cabochon
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE «fleur» en or jaune 22 carats (916 millièmes) orné d'une pierre gravée montée sur paillon vert, entourée de pierres rouges cabochons. Travail indien. Doigt: 57. Poids brut: 10,1 g