178
COLLIER chaînette en gris (750 millièmes) retenant d’un diamant taille brillant en serti clo
Estimation :
180.00 - 200.00 EURCOLLIER chaînette en gris (750 millièmes) retenant d'un diamant taille brillant en serti clos. Long.: 40 cm. Poids brut: 2,6 g