177
COLLIER en or jaune (750 millièmes) à maillons serti de pierres précieuses de couleurs, de formes ovale
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) à maillons serti de pierres précieuses de couleurs, de formes ovales. Long.: 44 cm. Poids brut: 12 g