2
BRACELET chaînette en métal retenant en pampille des motifs « palmettes » sertis de rubis et saphirs de forme navette, alternés d’émeraudes ovale
Estimation :
20.00 - 50.00 EURBRACELET chaînette en métal retenant en pampille des motifs « palmettes » sertis de rubis et saphirs de forme navette, alternés d'émeraudes ovales. Poids brut : 4,8 g.