3
COLLIER composé de trois rangs de perles d’aigue-marine alternés de cristal de roche facetté, et retenant un important pendentif en or jaune ciselé serti d’une goutte en cristal de roche taill
Estimation :
280.00 - 300.00 EURCOLLIER composé de trois rangs de perles d'aigue-marine alternés de cristal de roche facetté, et retenant un important pendentif en or jaune ciselé serti d'une goutte en cristal de roche taillé. Long : 43 cm. Poids brut : 61 g.