701
BRACELET chaînette en or jaune (750) à maillons ovales, orné de perles de corail, retenant huit breloques serti de pierres précieuses et partiellement émaillées (manques à l’émail
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET chaînette en or jaune (750) à maillons ovales, orné de perles de corail, retenant huit breloques serti de pierres précieuses et partiellement émaillées (manques à l'émail).
Long.: 17,5cm. Poids brut : 12,2 g.