116
BRACELET « charm’s » en or jaune (750‰) à maille « ogives », retenant dix breloques
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET « charm's » en or jaune (750‰) à maille « ogives », retenant dix breloques
(Châtaigne, tonneau, coeur serti d'un diamant, cloche, cigogne émaillée, coquillage en argent (min. 800‰), guitare ornée de demi-perles (manques), sphère, anneau, mini canif en métal).
Long. : 20,5 cm. Poids : 28,3 g.