117
Paire de CLIPS d’OREILLES « cerises » en métal, perles et pierres blanches d’imitatio
Estimation :
10.00 - 20.00 EURPaire de CLIPS d'OREILLES « cerises » en métal, perles et pierres blanches d'imitation. Début du XXème siècle.
Provenance : Madame Suzanne TEZENAS.