118
COLLIER et paire de PENDANTS d’OREILLES en métal composés de perles et pierres vertes d’imitatio
Estimation :
50.00 - 100.00 EURCOLLIER et paire de PENDANTS d'OREILLES en métal composés de perles et pierres vertes d'imitation. Début du XXème siècle.
Provenance : Madame Suzanne TEZENAS.