307
BRACELET composé de boules en or jaune (375 millièmes) 9 carats, alternées de perles baroques d’améthyste
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBRACELET composé de boules en or jaune (375 millièmes) 9 carats, alternées de perles baroques d'améthystes.
Long.: 19 cm.
Poids brut: 14,8 g