306
BAGUE «boule» en or jaune (750 millièmes) serti d’une ligne de pierres rouges calibrée
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE «boule» en or jaune (750 millièmes) serti d'une ligne de pierres rouges calibrées.
Doigt: 51.
Poids brut: 10,2 g