305
BAGUE «fleur» en or rose (750 millièmes) serti de onze saphirs multicolores, de petits quatre rubis, le corps serti d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
650.00 - 800.00 EURBAGUE «fleur» en or rose (750 millièmes) serti de onze saphirs multicolores, de petits quatre rubis, le corps serti d'une ligne de diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 2,8 g