304
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) orné d’un diamant taille brillant en serti clo
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) orné d'un diamant taille brillant en serti clos.
Doigt: 57.
Poids brut: 5,4 g